| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 81 76 0007 |
| Длина: | 70 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 16 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,187 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48810-05012 | Оригинальный |
| 40 44688 51739 5 | ||