| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 34 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,48 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-05020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-05050 | Оригинальный |
| 40 44688 51821 7 | ||