| Характеристики: | |
| Толщина: | 61 мм |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Наружный диаметр: | 52,7 мм |
| Наружный диаметр: | 26 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,2 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48068-12190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-12190 S2 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-12191 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-12191 S2 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48654-12120 | Оригинальный |
| 40 44688 51822 4 | ||