| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Длина болта под головкой: | 260 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48820-42020 | Оригинальный |
| 40 44688 26085 7 | ||