| Характеристики: | |
| Длина: | 160 мм |
| Длина: | 35 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Напряжение: | 11 В |
| Цвет: | серебряный |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Вес: | 0,040 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 12 23 7 791 101 | Оригинальный |
| TOYOTA | 19850-0W010 | Оригинальный |
| 40 44688 51974 0 | ||