| Характеристики: | |
| Длина: | 252 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M15 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 17,3 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,63 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-29765 | Оригинальный |
| 40 44688 54119 2 | ||