| Характеристики: | |
| Длина: | 202,5 мм |
| Длина: | 205 мм |
| Ширина (мм): | 143 |
| Ширина (мм): | 147 |
| Толщина: | 10 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,13 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 88880-20060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88880-20110 | Оригинальный |
| 40 44688 55640 0 | ||