| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 81 92 8701 |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 0,8 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43340-09010 | Оригинальный |
| LEXUS | 43340-09010 S1 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43340-09010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43340-09010 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 54586 2 | ||