| Характеристики: | |
| Толщина: | 59 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,1 |
| Наружный диаметр: | 36,7 мм |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,17 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48068-20260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-20260 S1 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48069-20260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48069-20260 S1 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48654-20150 | Оригинальный |
| 40 44688 54645 6 | ||