| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 135 |
| Наружный диаметр: | 135 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 2,14 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3748.85 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3748.85 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42450-0H010 | Оригинальный |
| 40 44688 31063 7 | ||