| Характеристики: | |
| Толщина: | 54,8 мм |
| Внутренний диаметр: | 22,5 |
| Наружный диаметр: | 60,5 мм |
| Наружный диаметр: | 31 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,31 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48061-05010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48655-20140 | Оригинальный |
| 40 44688 31106 1 | ||