| Характеристики: | |
| Длина: | 275 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M15 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| DIN / ISO: | G22 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,71 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-29565 | Оригинальный |
| 40 44688 56002 5 | ||