| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 81 93 4310 |
| Длина: | 186 мм |
| Внутренняя резьба: | M15 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,77 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-19415 | Оригинальный |
| 40 44688 34311 6 | ||