| Характеристики: | |
| Длина: | 220 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 60 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,453 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-19085 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-29175 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-39015 | Оригинальный |
| 40 44688 43165 3 | ||