| Характеристики: | |
| Длина: | 143 мм |
| Толщина: | 74 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,48 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 45046-39505 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-39505 | Оригинальный |
| 40 44688 43187 5 | ||