| Характеристики: | |
| Длина: | 245 мм |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 48 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,58 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 45503-49125 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45503-49125 | Оригинальный |
| 40 44688 43189 9 | ||