| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 81 94 3249 |
| Длина: | 207 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Толщина: | 89 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,69 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 45047-49165 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45047-49165 | Оригинальный |
| 40 44688 43248 3 | ||