| Характеристики: | |
| Длина: | 206 мм |
| Ширина (мм): | 40 |
| Толщина: | 74 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,915 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45406-29115 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45406-39085 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45406-39086 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45406-39095 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45406-39115 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45406-39125 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45406-39155 | Оригинальный |
| 40 44688 43251 3 | ||