| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 81 94 3252 |
| Длина: | 107 мм |
| Толщина: | 73 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,75 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,47 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-35080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-35H00 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-35H01 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-35H01 SK | Оригинальный |
| 40 44688 43253 7 | ||