| Характеристики: | |
| Длина: | 308 мм |
| Толщина: | 41 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x1,5 мм |
| Длина резьбы: | 61 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,61 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45503-29215 | Оригинальный |
| 40 44688 43284 1 | ||