| Характеристики: | |
| Длина: | 79,5 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Внутренняя резьба: | M12x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,350 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45046-29135 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45046-29155 | Оригинальный |
| 40 44688 48230 3 | ||