| Характеристики: | |
| Толщина: | 53 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,200 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54570-AX600 | Оригинальный |
| 40 44688 22867 3 | ||