| Характеристики: | |
| Длина: | 549 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 290 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 219 мм |
| Вес: | 0,225 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 90450-4F110 | Оригинальный |
| NISSAN | 90450-4F111 | Оригинальный |
| NISSAN | 90451-4F110 | Оригинальный |
| NISSAN | 90451-4F111 | Оригинальный |
| NISSAN | 90452-4F228 | Оригинальный |
| NISSAN | 90453-4F228 | Оригинальный |
| 40 44688 29977 2 | ||