| Характеристики: | |
| Длина: | 100 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| DIN / ISO: | 985 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54618-0E000 | Оригинальный |
| 40 44688 55304 1 | ||