| Характеристики: | |
| Длина: | 203 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,66 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48521-EA000 | Оригинальный |
| 40 44688 56232 6 | ||