| Характеристики: | |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина (мм): | 195 |
| Толщина: | 20 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,08 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 27893-6F600 | Оригинальный |
| NISSAN | 27893-6F600 KE | Оригинальный |
| 40 44688 34557 8 | ||