| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 82 93 4755 |
| Длина: | 181 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,55 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48647-JD01A | Оригинальный |
| RENAULT | D8 64 0JY 00A | Оригинальный |
| 40 44688 34756 5 | ||