| Характеристики: | |
| Длина: | 255 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,18 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54618-1FE0A | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-3U800 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-3U801 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-AX400 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-AX401 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-ED000 | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-ED00A | Оригинальный |
| NISSAN | 54618-JX00A | Оригинальный |
| 40 44688 42568 3 | ||