| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 82 94 2595 |
| Длина: | 165 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,36 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 56260-VC310 | Оригинальный |
| 40 44688 42594 2 | ||