| Характеристики: | |
| Длина: | 115 мм |
| Толщина: | 71 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,430 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48520-2S485 | Оригинальный |
| NISSAN | D8520-VK91A | Оригинальный |
| 40 44688 42681 9 | ||