| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 82 94 2689 |
| Длина: | 150 мм |
| Толщина: | 68 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Вес: | 0,39 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48570-61G25 | Оригинальный |
| 40 44688 42688 8 | ||