| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 82 94 2747 |
| Длина: | 153 мм |
| Толщина: | 80 мм |
| Наружная резьба: | M14x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M24 x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48520-C8410 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-G9502 | Оригинальный |
| 40 44688 42748 9 | ||