| Характеристики: | |
| Длина: | 310 мм |
| Толщина: | 39 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1 мм |
| Длина резьбы: | 54 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48521-4U000 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-4U025 | Оригинальный |
| NISSAN | 48521-4U085 | Оригинальный |
| 40 44688 42752 6 | ||