| Характеристики: | |
| Длина: | 120 мм |
| Толщина: | 69 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,390 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 48520-35F25 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-4B000 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-50A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-50A25 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-50A26 | Оригинальный |
| NISSAN | 48520-BM425 | Оригинальный |
| 40 44688 42763 2 | ||