| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 82 94 8147 |
| Длина: | 97,5 мм |
| Толщина: | 0 мм |
| Наружная резьба: | M12x1,25 мм |
| Длина резьбы: | 26 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 11 мм |
| Сторона установки: | сзади слева |
| Вес: | 0,36 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| INFINITI | 56261-7S011 | Оригинальный |
| NISSAN | 56261-7S011 | Оригинальный |
| 40 44688 48146 7 | ||