| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 35 |
| Ширина (мм): | 45 |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 0,380 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 3 396 016 | Оригинальный |
| MAZDA | KL01-12-740 | Оригинальный |
| 40 44688 28295 8 | ||