| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 83 93 3918 |
| Длина: | 104 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Вес: | 0,23 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | F151-34-170 | Оригинальный |
| MAZDA | F189-34-170 | Оригинальный |
| 40 44688 33917 1 | ||