| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 83 93 3921 |
| Длина: | 319 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1 мм |
| Цвет: | серый |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,53 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | NC10-32-250 | Оригинальный |
| MAZDA | NC10-32-250A | Оригинальный |
| 40 44688 33922 5 | ||