| Характеристики: | |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Диаметр поршня цилиндра: | 38 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | за мостом |
| Для тормозного диска диаметром: | 282 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211155492 | Оригинальный |
| BMW | 34211156088 | Оригинальный |
| BMW | 34211157916 | Оригинальный |
| BMW | 34211160354 | Оригинальный |
| BMW | 34212225410 | Оригинальный |
| BMW | 34212225447 | Оригинальный |
| 57 04651 35218 5 | ||