| Характеристики: | |
| Длина: | 114 мм |
| Толщина: | 65 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,38 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | 8AN1-32-280 | Оригинальный |
| MAZDA | NA01-32-280 | Оригинальный |
| 40 44688 42458 7 | ||