| Характеристики: | |
| Длина: | 305 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 44 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,008 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | NA01-32-240 | Оригинальный |
| 40 44688 42466 2 | ||