| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 83 94 2470 |
| Длина: | 164 мм |
| Толщина: | 81 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,62 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | G26A-32-290 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ6E-32-290 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ6E-32-290A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ6E-33-290 | Оригинальный |
| 40 44688 42469 3 | ||