| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | Чугун |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,31 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48810-60A00 | Оригинальный |
| 40 44688 51287 1 | ||