| Характеристики: | |
| Длина: | 226 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 29 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,48 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48830-84000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48830-84000-000 | Оригинальный |
| 40 44688 51289 5 | ||