| Характеристики: | |
| Длина: | 227 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 18 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 30 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,56 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48830-65D00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48830-65D00-000 | Оригинальный |
| 40 44688 54282 3 | ||