| Характеристики: | |
| Длина: | 263 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,52 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09204752 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9204752 | Оригинальный |
| OPEL | 04701 745 | Оригинальный |
| OPEL | 4701 745 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48830-83E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48830-83E00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48830-86G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48830-86G00-000 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09204752 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9204752 | Оригинальный |
| 40 44688 54283 0 | ||