| Характеристики: | |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина (мм): | 175 |
| Толщина: | 20 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,04 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 95860-81A00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 95860-81A00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 95860-81A01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 95860-81A10-000 | Оригинальный |
| 40 44688 55647 9 | ||