| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Наружный диаметр: | 252 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Материал: | сталь |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Вес: | 4,74 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93192978 | Оригинальный |
| OPEL | 04708 241 | Оригинальный |
| OPEL | 4708 241 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-62J00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-62J00-000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-62J01-000 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93192978 | Оригинальный |
| 40 44688 55329 4 | ||