| Характеристики: | |
| Длина: | 290 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 16,9 мм |
| Длина резьбы: | 57,86 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,55 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48830-60B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48830-60B00-000 | Оригинальный |
| 40 44688 54861 0 | ||