| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 84 94 2317 |
| Длина: | 335 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1 мм |
| Длина резьбы: | 50 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,585 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 48830-79J10 | Оригинальный |
| SUZUKI | 48830-79J10-000 | Оригинальный |
| 40 44688 42316 0 | ||